Стулья деревянные с мягким сидением - купить в Москве недорого стулья с мягкой спинкой (цены, фото)
  • Дизайн-
    конструктор
  • Калькулятор
    кухонной столешницы
Подписаться на новости

Деревянные стулья с мягким сиденьем

Компания «Фасадово» предлагает впечатляющий ассортимент высококлассной мебели, идеально подходящей для создания стильной, атмосферной обстановки дома или меблировки общественных заведений. Деревянные стулья с мягким сиденьем – одна из наиболее востребованных современных моделей в нашем каталоге столовых групп. Мы работаем в Москве: у нас вы можете купить деревянные стулья недорого – по самой привлекательной цене.

der6_1.png

Говоря о комфортном времяпрепровождении, в голове каждого из нас возникает совершенно определенная картинка: уютная комната – кухня или гостиная, - большой обеденный стол и стулья с мягким сиденьем. Это проверенная временем классика, достаточно просто вписывающаяся практически в любую стилистику современного интерьера. Деревянные стулья со спинкой годятся для меблировки любых помещений, обладая максимально широким функционалом. Стильно оформленные, они могут стать настоящим предметом гордости для своих хозяев: достаточно выбрать подходящий материал для обивки, гармонирующий с выбранным дизайном и колористикой.

Деревянные стулья для кухни

Мягкие деревянные стулья отлично смотрятся в антураже современной кухне, особенно, если в ней достаточно места, чтобы поставить максимально комфортные модели с широким сиденьем (больше 45 см). Деревянные стулья для кухни – это не теряющая актуальности классика: в отличие от удобно штабелирующихся непритязательных табуретов, они органично вписываются в интерьер, поддерживая выбранный вами дизайн. Для кухни в стиле прованс подойдут белые или искусственно состаренные стулья, в модерне наиболее уместно смотрится темное дерево.

der6_3.png
der6_4.png
der6_5.png

Деревянные стулья для кухни традиционно сработаны из дуба, ольхи, березы или сосны, иногда – вишни. Яркость, цвет и фактуру обивки всегда можно выбрать на свой вкус: производители предлагают массу вариантов на любой, даже самый ограниченный бюджет. Кроме того, не стоит думать, что мебель из дерева для столовой и кухни – это обязательно серьезные денежные вложения. Сегодня можно купить мягкие стулья в Москве недорого, выбрав именно то, что аккуратно вписывается в запланированный вами на меблировку бюджет. Цена на деревянный стул всегда определяется рядом факторов:

  • стоимость материалов;
  • качество используемой древесины;
  • особенности изготовления (чем больше декоративность модели, тем выше финальные цены).

Деревянные стулья с удобным мягким сиденьем – must have

Если у вас просторная гостиная или квартира-студия, самая главная комната для приема гостей – это та картинка, которая ассоциируется с вашим домом и гостеприимством. Стулья, выбранные для этой комнаты – деревянные мягкие, с высокой спинкой, также обитой мягким материалом, вполне способны заметить кресла. Это идеальный выбор для чопорной классики, в которой стулья с широким мягким сиденьем являются одним из обязательных предметов меблировки.

Мягкие стулья стоит купить, подбирая мебель для камерного заведения – крафтового бара или лаунж-зоны, антикафе или ресторана европейской кухни с небольшим, хотя и достаточно просторным, залом. Деревянные стулья с мягким сиденьем отлично впишутся в атмосферный антураж заведения и подарят вашим посетителям стойкое желание вернуться, чтобы провести еще один наполненный уютом вечер. Да и на фото с мероприятий деревянные стулья всегда выглядят максимально колоритно и привлекательно.

der6_6.png
der6_7.png
der6_8.png

Преимущества мягких стульев из дерева

Важный плюс, отличающий деревянные современные стулья со спинкой – экологичность, которой они обязаны дереву. Купить деревянные стулья из дуба, конечно же, недешевое удовольствие. Но деревянные стулья из сосны обойдутся относительно недорого: главное, чтобы дерево было качественно высушено и избавлено от смолистых компонентов. Современные деревянные стулья со спинкой и с мягким сиденьем, с качественным наполнителем мягких частей и прочной обивкой, могут служить десятилетиями – и это тоже значительное преимущество. Их сложно повредить или сломать, зато при минимальном уходе легко оставить в наследство детям и внукам.

der6_2.jpg

Компания «Фасадово» дарит вам возможность недорого приобрести деревянные стулья. Пользуясь базой нашего Каталога, вы можете выбирать по фотографии – на фото стулья деревянные показаны со всеми нюансами, максимально подробно.

19.03.2017