Серии коллекций «Фасадово» - статьи о мебельных фасадах и не только
  • Дизайн-
    конструктор
  • Калькулятор
    кухонной столешницы
Подписаться на новости

Серии коллекций «Фасадово»

Компания «Фасадово» предлагает впечатляющий выбор мебельных фасадов, изготовленных из МДФ и натурального дерева.

fasadovo1.pngК вашим услугам – серии коллекций, в которых собраны стильные, практичные и функциональные образцы предлагаемых нами фасадов. Вы можете заказать понравившиеся в любое удобное для вас время: даже самый сложный индивидуальный заказ мы выполним в сроки от 1 до 3 недель.

Серия Excellent

Мебельные фасады этой серии органично сочетают в себе лаконичную простоту и элегантность. Если вы предпочитаете благородный стиль, изысканные формы, изящные линии и глубокие, сдержанные расцветки, выбирайте коллекцию по вашему вкусу. Основной материал: высококлассный мебельный МДФ обтянутый декоративной ПВХ пленкой разного цвета и фактуры.

Серия Unique

Даже исходя из названия, эта серия создана для тех, кто любит надежность и комфорт с элементами подлинной роскоши. Основным материалом для фасадов этой серии является качественный МДФ, отделанный грунт-пленкой с окрашиванием. Неповторимость фасадам дарит не только дизайн (например, скругленные края) но и богатая палитра расцветок поверхностей (текстура натурального дерева или глубокие однотонные цвета).

Серия Классика и премиум

Идеально подойдет для любителей строгой геометрии. Фасады серии – это воплощение строгой гармонии и функционального стиля, свойственного современности. Эргономичный дизайн без вычурных элементов декора позволяет создавать визуально легкие мебельные гарнитуры из натурального дерева. Тепло этого уникального текстурного материала подчеркивают как благородные оттенки расцветок, так и лаконичные линии фрезеровки.

Серия Just-In-Time

Основные черты фасадов этой серии, выполненных из натурального массива дуба – простота и легкость. В качестве стиля представленных в серии коллекций избран демократичный модерн, способный в полной мере оттенить изысканность вашего вкуса. Итальянское качество, множество дополнительных декоративных фризов и балюстрад, изящные дуговые фасады – все это придаст неповторимый шарм любому мебельному гарнитуру.

Серия Alleanza

Представленные в серии глухие фасады, а также мебельные фасады с импостом и под стекло сочетают классические и современные тенденции. Глубокую и выразительную древесную текстуру обеспечивает использование экошпона, а широкая палитра оттенков позволяет создавать как классические, так и фантазийные решения.

Серия Prestige

Мебельные фасады из МДФ, покрытого натуральным березовым шпоном с тиснением и патинированием могут стать настоящей изюминкой вашего интерьера. Искусственное состаривание придает мебели неповторимый вид, подсвечивая благородную фактуру дерева и оттеняя классический стиль исполнения.

30.03.2017