Стильные табуреты для прихожей
  • Дизайн-
    конструктор
  • Калькулятор
    кухонной столешницы
Подписаться на новости

Табурет для прихожей

Компания «Фасадово» предлагает обширный каталожный ассортимент самой разнообразной мебели для создания оригинальной обстановки в доме и офисе. У нас есть все, включая табуреты для прихожей.

Табурет как предмет мебели достаточно универсален: его можно одинаково уместно использовать в меблировке практически любой комнаты. А конкретно предназначенный для прихожей - часто называют еще и банкеткой. Наверняка вам захочется присесть поудобнее, чтобы надеть или снять обувь, или отложить громоздкую сумку, придя домой – именно для этого дизайнеры год от года создают стильные табуретки.

taburret1.png

Банкетки могут быть выполнены в любом из актуальных интерьерных стилей – от классики до модерна. Как многофункциональная мебель, табурет может быть оснащен дополнительным местом для хранения. У нас есть решения для любого бюджета меблировки и на любой эстетический вкус. Используйте ваше жизненное пространство максимально рационально!

taburret2.png
taburret3.png
taburret4.png

Стильные табуреты: виды современных банкеток

taburret5.pngПодбирая оптимальный табурет, вы можете выбрать одну из актуальных моделей – с жестким или мягким сиденьем, с полкой для обуви или без нее. Самые простые, но неизменно стильные табуретки позволяют хранить не слишком много вещей. Выбрав банкетку из более дорогостоящих вариантов, вы получите откидное сиденье или более интересную декоративную отделку, а также значительно более вместительную полочку.

Табурет для современной прихожей не обязательно выполнен из дерева: он может быть сделан из акрила, ротанга или даже металла. Подобные табуретки можно вписать в выбранный вами для оформления помещения стиль. В отсеках для хранения вы можете разместить все, что вашей душе угодно, включая средства для ухода за обувью или запасную фурнитуру. В основе мягкого сиденья может быть латекс, поролон, синтепон или более дорогостоящие натуральные материалы, вроде кокосовой койры. Выбор действительно впечатляет! Наши специалисты готовы проконсультировать вас по всем вопросам относительно выбора конкретной модели, ее преимуществ и конструктивных особенностей.

Табуретка для прихожей – это must have для уютного дома. Но даже такая простая мебель, как деревянный или пластиковый табурет, должна быть выбрана с любовью и вниманием. Компания «Фасадово» рада предложить вам высококлассные деревянные табуретки от производителя. Мы работаем не только с европейскими, но и с отечественными мебельщиками. Качество гарантировано нашей профессиональной репутацией!

02.02.2017