Замена фасадов на кухонном гарнитуре: сменить фасады кухни на новые, поменять старые столешницы - цены в Москве
  • Дизайн-
    конструктор
  • Калькулятор
    кухонной столешницы
Подписаться на новости

Замена кухонных фасадов

Компания «Фасадово» предлагает комплексные услуги, в число которых входит замена мебельных кухонных фасадов и столешниц.

Можно ли поменять фасадные элементы кухни, спросите вы. Можно, поскольку именно фасадная часть мебели, ее «лицо» часто теряет внешний лоск и первоначальную привлекательность. Бытовые загрязнения, воздействие времени, воды и испарений – все это приводит к тому, что даже самый качественный материал теряет свои эксплуатационные качества. Замена кухонных фасадов и столешницы позволит избежать покупки нового мебельного гарнитура, при этом значительно освежив вид уже привычной для вас мебели.

Причины, по которым приходится сменить фасадные панели на кухне:

  • отслоение декоративной пленки;
  • дефекты кромки;
  • появление царапин на внешних поверхностях;
  • выгорание цвета.

Если корпус мебели все так же прочен, а фурнитура радует исправной работой, поменять фасад кухонного гарнитура намного быстрее и дешевле, чем присматривать, покупать, устанавливать и обживать новый. Смена фасадных элементов кухни сегодня сводится к минимальным затратам со стороны клиента – всего один звонок менеджеру в Москве запускает этот трудоемкий процесс.

Впечатляющее количество вариантов

Новые фасады для старой кухни – это новый взгляд на мебель, с которой вам не хочется расставаться. Если вы планируете полностью, а не частично сменить вышедшие из строя кухонные лицевые панели, целесообразно определиться со стилем: будет ли он прежним или в корне изменится. Сегодня поменять кухонные фасадные элементы можно, используя весь декоративный арсенал современных материалов от натуральной классики до яркой и демократичной синтетики (пластика).

Натуральный массив

Решив поменять фасады кухонной мебели из натурального дерева, знайте – цена подобного решения достаточно высока. Фасадные панели кухни, сработанные из массива, могут служить десятилетиями, если обеспечить им должный уход. Даже потеряв привлекательность, подобная мебель не утрачивает функциональности. В случае с натуральной древесиной, замена фасада кухонной мебели остается, в первую очередь, вопросом визуальной эстетики и презентабельности.

Натуральный массив

Древесно-стружечные плиты

Замена фасадных частей кухни из МДФ привлекательна из-за цены: этот материал отличается более чем демократичной стоимостью, хотя и изнашивается намного быстрее, чем традиционное дерево. После приведения мебели в порядок, нелишним будет соблюдать все требования к влажностному и температурному режимам, чтобы повторная смена кухонных панелей не понадобилась как можно дольше.  

Древесно-стружечные плиты

Пластик плюс алюминий

Современные материалы позволяют создавать потрясающей декоративности мебельные гарнитуры, отлично вписываясь как в тесные рамки классики, так и в фантазийный модерн интерьерного дизайна. Замена фасадов на кухонной мебельной стенке, облицованной акрилом, может стать насущной необходимостью, поскольку их невозможно отреставрировать в случае порчи, износа от времени.

Пластик плюс алюминий

Рамочный/пленочный МДФ

Замена фасадных элементов мебельной стенки из МДФ позволяет не только исправить появившийся дефект, но и сменить дизайн вашего гарнитура. Если поменять фасады кухни не позволяет высокая цена, сделайте выбор в пользу МДФ. Это самый популярный материал, позволяющий в рамках достаточно скромного бюджета не просто поменять, но и получить устойчивую к износу, симпатичную мебель.

Рамочный/пленочный МДФ

Замена мебельных фасадов на собственном производстве в г. Москва уже не первый год лежит в сфере наших профессиональных интересов. Наш опыт работы в этом направлении позволяет утверждать – вовремя поменять фасады на кухне крайне важно, если вы не планируете в самое ближайшее время тратиться на новую мебель. Вас приятно удивит цена!

Замена фасадов на кухонном гарнитуре от «Фасадово»

Наши специалисты могут быстро и без потери качества сменить фасады на кухонной мебели.

Мы работаем:

  • с идеальным соблюдением оговоренных сроков;
  • с привлечением опытнейших профи в сфере создания и сборки мебели – замена кухонных фасадов осуществляется в г. Москва, на наших собственных мощностях;
  • с гарантией качества и долговременной эксплуатации.

Мы предлагаем:

  • лучшие цены - замена фасада кухни и/или столешницы у нас обойдется намного дешевле, чем покупка новой или реставрация старой.
02.06.2017