Успешный дебют «Фасадово» на выставке «МЕБЕЛЬ». Новости интернет-магазина мебельных фасадов «Фасадово»
  • Дизайн-
    конструктор
  • Калькулятор
    кухонной столешницы
Подписаться на новости

Успешный дебют «Фасадово» на выставке «МЕБЕЛЬ»

Компания «Фасадово», которая в этом году впервые принимала участие в выставке «МЕБЕЛЬ» - главном событии года на российском мебельном рынке, подвела итоги своей успешной работы.

В числе самых важных достижений – большой и искренний интерес посетителей стенда «Фасадово» к нашей продукции, обновленному сайту и свежему каталогу, а также к компании в целом. Наш выставочный стенд сильно выделялся среди остальных в павильоне – не только за счет своего яркого, стильного оформления, но и, в первую очередь, благодаря большому количеству новинок, которые, по словам клиентов, вдохновили их на создание уникальных дизайнерских проектов и интерьерных решений. Особой популярностью пользовались фасады серии «Классика и Премиум», а также серии «Alleanza».

За время работы на выставке, помимо прочего, были проведены переговоры с потенциальными дилерами о расширении территории продаж – теперь ассортимент «Фасадово» можно будет приобрести не только в пределах Москвы и Московской области, но и в отдаленных регионах нашей страны. Благодарим всех посетителей стенда компании «Фасадово» за уделенное время и ценную обратную связь! Желаем вам невероятных успехов и процветания в мебельном деле!

12.12.2014