Монтаж витражей - цены на установку и замену витража
  • Дизайн-
    конструктор
  • Калькулятор
    кухонной столешницы
Подписаться на новости

Замена и установка/монтаж витражей

Компания «Фасадово» предлагает качественный монтаж/установку любых современных витражей, изготовленных по вашему заказу нашими мастерами. vit2-1.jpgВитражное стекло отличается впечатляющей декоративностью, особенно, при использовании внутренней подсветки. Если же дополнительный свет не предусмотрен конструктивными особенностями шкафа, цветные узоры на стеклах помогут сделать эффектнее яркие цвета и узоры. Для обеспечения качественного монтажа украшающих мебельный гарнитур витражей вам достаточно пригласить к сотрудничеству опытных профессионалов.

Монтаж/установка/замена витражей – одно из приоритетных направлений работы нашей компании, потому мы готовы оказать комплексные услуги, если вам понадобилась срочная замена или установка витражного полотна.

Установка 

Вы планируете монтаж витражей после приобретения нового гарнитура мебели или вместо простых стекол в обновленном старом? Чтобы сделать установку витражных стекол по-настоящему быстрой и надежной, используются специальные крепежные элементы и материалы:

  • штапики;
  • жидкие гвозди;
  • мебельные петли с заглушками – если предстоит не просто монтаж в дверку шкафа, а навешивание витражного полотна, выполняющего функцию стеклянной дверки;
  • силикон и пр.

Для монтажа при помощи этих элементов, в теле мебельного фасада прорезается дополнительное углубление, в котором фиксируется стекло. Для заполнения проема значительной глубины установка мебельного витража производится с проделыванием паза. Также витражные элементы монтируются в металлический профиль.

Цена всегда зависит от сложности работы.

vit2-2.jpg

Замена витражей

Практически точно так же, как и монтаж витражей, производится и смена одного витражного полотна на другое. Замена актуальна, если полотно пострадало – от времени или физических разрушений. После того, как вынуты штапики или разобран фасад с металлическим профилем, убираются старые витражные элементы, и производится установка новых. Опытные профессионалы производят подобные работы быстро и максимально качественно.

vit2-4.png
vit2-3.png
vit2-5.png

Чтобы увеличить продолжительность безопасной эксплуатации витражного стекла, в процессе монтажа их тыльная сторона оклеивается специальной пленкой, которая предохраняет от образования и разлета осколков в случае, если стекло лопнет. Чем больше полотно, тем целесообразнее подобные меры.

Вам нужно облагородить мебельные фасады имеющегося кухонного гарнитура? Вы планируете сборку новой мебели с витражными элементами? Мы готовы помочь вам не только советом. Наши опытные профи знают, как быстро и эффективно смонтировать или заменить витражное полотно, и у них есть все необходимое, чтобы решить вашу проблему уже сегодня. Кроме того, в компании «Фасадово» – самая привлекательная цена на замену или установку мебельных витражей! Смотрите наш Каталог, звоните и вы убедитесь в этом сами!

04.02.2017