Стол стеклянный кухонный раздвижной - стеклянный раскладной стол (прозрачный)
  • Дизайн-
    конструктор
  • Калькулятор
    кухонной столешницы
Подписаться на новости

Кухонный стеклянный раздвижной стол

4_1.png Компания «Фасадово» предлагает широкий каталожный ассортимент разнообразнейшей мебели, включая столовые группы и одиночные столы. Если вы ищете идеальный кухонный стол, мы готовы подобрать для вас раскладной стеклянный стол с учетом ваших предпочтений и запланированного бюджета меблировки.

Прозрачный стол – то, что нужно!

Если вы хотите, чтобы места на кухне было больше хотя бы визуально, то прозрачный раздвижной стеклянный стол может стать отличным вариантом. Кроме того, что он и так компактен в собранном виде, транспарентность стекла делает его буквально невидимым, что зрительно «освобождает» место даже в самой маленькой комнате. При необходимости, раскладной стеклянный стол трансформируется в полноценное рабочее место хозяйки или место приема шумной компании.

Выбирая стеклянный стол-трансформер, обратите внимание на раскладной механизм, использованный производителем. Простота эксплуатации целиком и полностью зависит от этого конструктивного элемента: чем он сложнее, тем дороже вам обойдется стеклянный раздвижной стол. Тем не менее, сложность конструкции часто является гарантией максимально долговременного использования стола.

Для создания каждого такого стола используется исключительно безопасное закаленное стекло, имеющее полукруглое сечение кромки. Поэтому на вашей кухне не будет ни острых граней, ни осколков. Да и поцарапать стеклянную столешницу крайне сложно. Это значительно облегчает уход: просто полируйте поверхность мягкой тканью, время от времени стирая отпечатки пальцев. Визуально эффектный глянец роскошно впишется в любой интерьерный стиль – от неоклассики до вариаций ар-деко, внося нотку гламурности даже в выхолощенный хай-тек или сдержанный модерн.

 stol-steklyannyy-kukhonnyy-razdvizhnoy

Как купить раскладной стеклянный стол

Проще простого! Интернет-магазин компании «Фасадово» делает выбор и приобретение максимально простым. Чтобы приобрести у нас стеклянный кухонный раздвижной стол, вам достаточно просто выбрать – и от покупки вас отделяет всего пара кликов. Доставляем продукцию ведущих мебельщиков России и Европы из Москвы по территории всей страны.

16.03.2017