Стулья для кафе и ресторана - купить цветные (красные, зеленые и др.)
  • Дизайн-
    конструктор
  • Калькулятор
    кухонной столешницы
Подписаться на новости

Стулья для ресторана и кафе

Компания «Фасадово» предлагает мебель столовой группы в потрясающем ассортименте, включая стулья для ресторана и кафе. В нашей каталожной базе есть не только строгая классика и непритязательный модерн, но и современные авангардные модели, включая цветные.

restoran1.png

Мы понимаем всю сложность проблемы выбора, потому готовы поделиться критериями, позволяющими не ошибиться. Идеальная для вас модель должна быть:

  • удобной;
  • эстетически привлекательной;
  • максимально устойчивой к повреждениям и влиянию времени, ведь сидения для заведении общественного питания буквально нещадно эксплуатируются;
  • четко соответствующей выбранному для зала вашего ресторана или кафе дизайн-решение.

Если, исходя из вышеприведенных критериев, вам захочется купить зеленый стул – сделайте это, поскольку это говорит о том, что именно зеленые впишутся в интерьер вашего заведения.

Для кафе

restoran2.pngСтулья для кафе (также они могут эффектно смотреться и в баре) отличаются простотой оформления и облегченной конструкцией: производители в курсе того, что для удобного хранения подобной мебели она штабелируется, потому избегают предлагать массивные модели. Чтобы обеспечить стулья для кафе необходимым запасом прочности, для их изготовления используются высококлассные материалы – пластик, металл или дерево.

Купить стул для кафе проще, если уже известно, в каком именно стиле будет оформлен зал для посетителей – это позволит сузить число потенциально «ваших» моделей. Удобные стулья вполне могут стать тем самым поводом, благодаря которому ваши гости станут постоянными клиентами, ведь нет ничего лучше, чем действительно расслабиться, сидя в уютном заведении и забыв о течении времени. Вам нужны красные стулья? Красные стулья сегодня вполне можно купить – и не только пластиковые. Прочные и надежные, деревянные модели могут быть окрашены в любой цвет, потому что цветные стулья давно стали одним из наиболее востребованных предметов мебели, завоевав любовь и дизайнеров, и обывателей. Поэтому, решившись купить красный стул для вашего кафе, не откладывайте намерение в долгий ящик.

Для ресторана

Правильно подобранные стулья для ресторана – из натурального дерева, цветные или с металлической основой, - могут сделать ваше заведение по-настоящему уникальным, придав ему особый шарм. Ресторанные мероприятия предполагают многочасовые «заседания» за столом, будь то банкет или переговоры с важными партнерами. Потому стулья для ресторана должны сочетать в себе удобство с визуальной привлекательностью. Став частью эффектной обстановки, они создадут вашему ресторану привлекательный для посетителей образ – им захочется возвращаться к вам снова и снова.

restoran3.png

Стулья для кафе и ресторана производят из разных материалов, но для меблировки ресторанного зала лучше отдать предпочтение благородной деревянной мебели. Классические стулья создают ощущение роскоши и шика, а более современные модели просто выглядят респектабельнее, благодаря сочетанию эффектной древесной фактуры с богатой мебельной обивкой. Экологичное и прочное дерево – оптимальный вариант, сочетающий в себе практичность, прочность и декоративность. Металлический каркас в качестве основы стульев годится для оформления ресторанов, где основной стиль помещения – футуристический хай-тек, а летнюю площадку можно обставить складными стульями, дизайн которых поддерживает выбранную для основного зала тему.

Стул ART112
restoran5.png
restoran6.png

Как выбрать?

Вы сделали предварительный выбор и цена кажется вам приемлемой? Обратите внимание не только на стиль, в котором сработана модель и ее внешний вид, но и на основные параметры комфортности:

  • стулья для бара должны сочетаться с барной стойкой не только по дизайну, но и по высоте. Наличие или отсутствие спинки – дело вкуса, но удобная подножка, скорее, must have;
  • продумайте альтернативные варианты обивки: тканевая смотрится дорого и эффектно, а использование экокожи делает выбор практичнее, поскольку этот материал намного проще в уходе;
  • вы часто проводите у себя разнообразные мероприятия – отдайте предпочтение моделям с широким сиденьем, поскольку они более удобны;
  • он не должен быть слишком массивным, чтобы клиент в любой момент мог без проблем выйти из-за стола;
  • выбранные для оформления летней площадки стулья должны удобно и легко штабелироваться.

В компании «Фасадово» всегда есть нужные варианты!

10.03.2017