Интересные статьи о мебельных фасадах и не только - стр.3
  • Дизайн-
    конструктор
  • Калькулятор
    кухонной столешницы

Статьи

Подписаться на новости
Зеркало для ванной комнаты
Выбрать зеркальное полотно в соответствующей раме или без нее, в принципе, несложно – особенно, если еще на берегу учитывать все особенности комнаты, для которой оно предназначено. Говоря о ванных и санузлах, самое важное обстоятельство, связанное с их обустройством – повышенный уровень влажности. Есть и менее значимые факторы: способ крепления, температурный режим, материал отделки стен и пр., которые также придется учитывать.
Подробнее
Выбираем деревянную тумбу под ТВ

Если еще десяток лет назад тумба под телевизор использовалась исключительно по прямому назначению, создавая опору достаточно массивному предмету бытовой техники, то сегодня функционал этого вида мебели несколько изменился. Телевизор превратился в легковесную панель с лаконичным настенным креплением, а тумба осталась в качестве вместилища всех необходимых для полноценного использования телекоммуникации аксессуаров.

Подробнее
Триумфальное возвращение комода
После долгого и незаслуженного забвения в эпоху советского конструктивизма, в современные российские интерьеры возвращается столь любимый нашими прабабушками комод. Удобный и функциональный, он способен не только организовать место хранения необходимых вещей в прихожей, спальне или гостиной
Подробнее
Спелые заметки
Производственные услуги
banner SALE 380х180.jpg