Монтаж столешницы из искусственного камня - замена (цены на монтаж, полировку).
  • Дизайн-
    конструктор
  • Калькулятор
    кухонной столешницы
Подписаться на новости

Монтаж столешниц из искусственного камня

Специалисты компании Фасадово оперативно и качественно выполняют монтаж, замену, полировку столешницы из искусственного камня. Все работы проводятся со строгим соблюдением технологических норм, что позволяет добиться идеального качества поверхности и обеспечить долговечность изделия.

Установка

Вы сделали выбор в пользу искусственного камня? Рекомендуем сразу обратиться к опытным замерщикам, которые правильно произведут измерения с учетом необходимых вырезов под мойку, варочную поверхность и др. На основе замеров осуществляется заказ столешницы, которая будет изготовлена, доставлена и установлена в максимально сжатые сроки.

kam11112.jpg

Как выполняется монтаж?

Работы по установке проводятся после окончательной сборки кухонной мебели. Шкафы и ящики должны быть полностью готовы к эксплуатации, включая навеску дверей и врезку фурнитуры. Перед тем, как начать монтаж подготовленной столешницы из искусственного камня, мастер убедится в отсутствии перекосов с помощью строительного уровня, а проверит плотность прилегания верхней панели к стенам и поверхностям кухонной мебели.

Если необходимо выполнить установку П-образной или Г-образной формы, в процессе работы может потребоваться соединение отдельных деталей. Выполняется оно специальным клеевым составом. В дальнейшем места соединения тщательно фрезеруются и полируются, что позволяет полностью скрыть расположение шва. Готовая столешница выглядит цельной, а ее эксплуатационные свойства в области соединений не изменяются.

После установки мастер полирует поверхность, монтирует пристеночные бортики и кромку.

Стоимость монтажа зависит от размера и формы изделия, а также от сложности работы и необходимости в дополнительных услугах.

Замена

Необходимость в замене столешницы, изготовленной из искусственного минерала, может возникнуть в следующих случаях:

  • вы решили сделать ремонт и переделать кухонную мебель;
  • прежняя служила вам уже много лет, и вы хотите заменить ее изделием другого цвета и фактуры;
  • в процессе эксплуатации вы столкнулись с проблемами из-за некачественного материала или неправильной установки столешницы из искусственного камня.
kam111122.jpg

Какой бы ни была причина, побудившая вас заменить столешницу, вы всегда можете обратиться к мастерам компании Фасадово! Мы возьмем на себя все услуги, начиная от работ по демонтажу и подготовке поверхности и заканчивая профессиональной заменой, с установкой кромки и пристеночных бортиков.

Ремонт и полировка: оптимальные цены и сжатые сроки

Еще одна рекомендация специалистов Фасадово – это ремонт и полировка столешницы. К сожалению, даже самый прочный и долговечный материал периодически требует восстановления. На камне могут образоваться следы от воздействия слишком высокой температуры или агрессивных химических веществ. Кроме того, в процессе эксплуатации на поверхности появляются небольшие царапины. Эти незначительные повреждения легко исправляются недорогой по цене услугой полировки.

kam1111222.jpg

Полировка выполняется при помощи специального оборудования. Мастера полностью восстанавливают гладкость, чистоту и блеск поверхности и после выполнения работ столешница выглядит, как новая.

Стоимость полировки искусственного камня рассчитывается в зависимости от площади поверхности. Работа в большинстве случаев выполняется за 1 день.

Фасадово изготавливает столешницы отличного качества и выполняет услуги по монтажу искусственного камня и его обслуживанию по доступной стоимости. Подробнее о наших предложениях вы можете узнать, связавшись с любым из менеджеров компании по телефону, электронной почте или через форму на сайте. А сделать предварительный расчет стоимости со всеми необходимыми комплектующими и ее монтажа вы можете прямо на сайте, в онлайн-калькуляторе.

26.10.2016