Мы в СМИ - статьи о мебельных фасадах и не только
  • Дизайн-
    конструктор
  • Калькулятор
    кухонной столешницы
Подписаться на новости

Мы в СМИ

Репутацию надежного поставщика фасадов, мебели, изделий из искусственного камня компания «Фасадово» завоевала давно. Сегодня нас знают и уважают не только конечные потребители – частные лица и организации, которые активно используют продукцию компании, но и коллеги-профессионалы – дизайнеры, изготовители мебели, владельцы мебельных салонов. Мы активно и успешно участвуем в профильных выставках и популярных телепрограммах. Разумеется, не обошли нас вниманием и СМИ – публикации о «Фасадово» и нашей продукции появились на страницах ведущих журналов, посвященных производству мебели и дизайну помещений.

Индустрия мебели.PNG

Индустрия мебели

Статья о деятельности и продукции компании «Фасадово» опубликована в журнале «Индустрия мебели» № 6(07) 2016. В статье компания справедливо названа надежным поставщиком, который предлагает огромный ассортимент фасадов и комплектующих. Профессионалы рынка высоко оценили возможность приобретения на одном сайте всего, что необходимо для создания гармоничного, красивого и стильного интерьера. Речь идет не только о фасадах, но и о мебели, столешницах, подоконниках и других изделиях, представленных в нашем каталоге.


Фабрика мебели.PNG

Фабрика мебели

Журнал «Фабрика мебели» № 5/2016 опубликовал информацию о новых мебельных фасадах, изготовленных на основе природного сланца. В журнале представлены коллекции Hard Stone (фасады, облицованные сланцем) и Hard Alume (фасады из шпона натурального сланца, обрамленные в алюминиевый профиль). Серия Hard – эксклюзивная разработка производителей, которая позволяет создавать мебель высочайшего класса. Экологичные, эстетичные, гармоничные фасады на основе натурального камня потрясающе смотрятся в интерьере и обладают великолепными эксплуатационными характеристиками.

Коммерческий директор.PNG

Коммерческий директор

Кроме того, бизнес-экспертов заинтересовал финансовый успех компании, о котором на страницах журнала «Коммерческий директор» рассказала Наталья Федосова – генеральный директор «Фасадово». Статья опубликована в январе 2016 года и преимущественно посвящена вопросам подготовки и участия в выставке промышленных товаров. Наталья Федосова рассказала, как участие в выставке «Мебель-2014» помогло существенно увеличить оборот компании и на 30% расширить клиентскую базу. Грамотная подготовка к специализированной выставке, использование нестандартных идей оформления экспозиции, профессиональная поддержка менеджеров – все это позволило привлечь внимание потенциальных клиентов и партнеров. А отличное качество и стильный дизайн продвигаемых фасадов стали основными факторами, которые привели «Фасадово» к коммерческому успеху.

Мебельный бинес.PNG

Мебельный бизнес

Статьи в журналах «Мебельный бизнес» №8(153) октябрь 2016 и №9(154) ноябрь 2016 также посвящены сланцевым фасадам. В статьях подробно рассказывается о том, как производятся фасады из сланца, как выглядит мебель, изготовленная с использованием этого материала, и каким свойствами обладает. Серия фасадов Hard предоставляет безграничные возможности для создания эстетически привлекательных интерьеров и является современным воплощением актуального сочетания природных и высокотехнологичных материалов.


Мы искренне благодарны журналистам профильных изданий за внимание и интерес к нашей работе. Будем рады дальнейшему сотрудничеству и с удовольствием расскажем об интересных товарных позициях нашего ассортимента. Мы уверены: у нас найдется, чем удивить даже искушенных профессионалов!



20.12.2016