Витражи в ниши, на стену - интернет-магазин витражей
  • Дизайн-
    конструктор
  • Калькулятор
    кухонной столешницы
Подписаться на новости

Встроенные в ниши витражи, настенные витражные панно

Компания «Фасадово» предлагает большой ассортимент витражей в ниши на стене. Мы готовы предоставить комплексные услуги опытных профессионалов, работающих на наш магазин витражей – от выбора эскиза до монтажа/замены готового витражного полотна.

magn1.png
magn2.png
magn3.png

Современный интерьерный витраж на стене станет неповторимой изюминкой вашего дома, привлекающей взгляды и создающей уникальную атмосферу. Витражи в стеновые ниши встраиваются достаточно просто, позволяя эффектно декорировать имеющиеся проемы. И мы знаем, как это делается!

magn4.png

Витраж на стене как украшение ниши

Выбирая магазин витражей, вы должны точно знать, какую именно нишу предстоит оборудовать витражным панно. Стеновые ниши, в которые монтируются витражи, могут иметь различную форму:

  • сквозной проем в стене;
  • разной глубины декоративные углубления;
  • проемы с полками, используемые для хранения вещей.

Но любую из них можно облагородить и преобразить, органично вписывая в ниши витражи с изящными и стильными изображениями, изготовленные по различным современным и традиционным технологиям.

Двухсторонние витражи встраиваются в ниши сквозные, что позволяет создать в помещении уникальный световой сценарий, изменить инсоляцию и визуально преобразовать помещение. Это по-настоящему красивое эффектное решение.

Часто витраж на стене дополняется подсветкой, чтобы декоративное панно носило не только «украшательскую», но и сугубо практичную функцию, став оригинальным источником света. Имея несколько ниш, можно создать элегантный триптих: таким образом может быть декорирован не только дом или квартира, но и ресторан, офис или магазин – достаточно заказать нужное количество витражей.

magn5.jpg

Если в углублении стены вы планируете хранить какие-то предметы, вы можете скрыть их от посторонних глаз за дверцами из витражного стекла. Подобные витражи не в ниши встраиваются, а прикрывают их сверху, крепясь на специальных петлях. Смотрится это как оригинальный витраж на стене, и только очень внимательный взгляд может разгадать его тайну.

Качественные витражи в ниши

  • предлагаем всю полноту услуг – разрабатываем проект, готовим каркасы и обрамление, сами изготавливаем витражное полотно и монтируем его;
  • исполняем даже самые объемные заказы в оптимальные сроки, благодаря эффективной организации нашего собственного производства;
  • гарантируем высочайший класс качества исполнения витражей. Мы используем современные технологии и совершенное оборудование, придерживаясь при этом многовековых культурных традиций создания витражей как неповторимых произведений искусства.

Вы хотите стать клиентом нашего магазин витражей, мебельных или встраиваемых в ниши на стене? Мы готовы к креативному и продуктивному сотрудничеству!

20.03.2017